Wir sind gerne für Sie da ...

A+R Profilstahl Allgeier+Rösch GmbH - Herzlich willkommen auf unseren Internetseiten
A+R Profilstahl Allgeier+Rösch GmbH - Herzlich willkommen auf unseren Internetseiten
Home / Kontakt / AGB / Impressum / Datenschutz / SiteMap
A+R Profilstahl Allgeier+Rösch GmbHA+R Profilstahl Allgeier+Rösch GmbH
Unternehmen // Produkte // Referenzen // Dienstleistungen // Kundenservice // Messen // soziale Engagements

Rufen Sie uns doch einfach mal an!

Unsere Geschäftszeiten sind: Montag bis Freitag 07:30 Uhr bis 17:00 Uhr - und oftmals auch noch ein bisschen länger ...  Wir sind da, wenn Sie uns brauchen!

Unsere Firma wird natürlich nicht von Kindern geleitet, obwohl das bestimmt nicht uninteressant wäre. Ansprechpartner

Fahren Sie doch mal mit der Maus über ein Foto...

Geschäftsführer:  
   


Stefan Allgeier
Telefon 07841 67337-16
E-Mail: s.allgeier@ar-profilstahl.de
Michael Rösch
Telefon: 07841 67337-11
E-Mail: m.roesch@ar-profilstahl.de


Unsere Mitarbeiter:  
   


Beate Rösch
Telefon 07841 67337-12
E-Mail: b.roesch@ar-profilstahl.de
Heike Diebold
Telefon 07841 67337-0
E-Mail: h.diebold@ar-profilstahl.de
   


Denise Dietrich
Telefon 07841 67337-15
E-Mail: d.dietrich@ar-profilstahl.de
Thomas Oechsle
Telefon 07841 67337-14
E-Mail: t.oechsle@ar-profilstahl.de
       


Verena Börsig
Telefon 07841 67337-17
E-Mail: v.boersig@ar-profilstahl.de
Annika Scheidecker
Telefon 07841 67337-19
E-Mail: a.scheidecker@ar-profilstahl.de
   

 
Markus Oesterle
Telefon 07841 67337-18
E-Mail: m.oesterle@ar-profilstahl.de
 
  
  
  
   
Technik Gewindefertigung: 
  

 
Gregor Peters
Telefon 07841 67337-21
E-Mail: g.peters@ar-profilstahl.de
 
  
  
  
Berater:  
   

Klaus-Peter Schimkat
Consult

Telefon 07841 67337-20
E-Mail: kp.schimkat@ar-profilstahl.de